Blog

Дерево желаний

В самом конце финансового месяца, организованного Центральным банком, кудесники установили дерево желаний прямо в центре города у кинотеатра “Москва”, где каждый прохожий, случайно или специально забредший к сему древу, мог загадать желание, завязать ленточку на счастье и озвучить свое желание на весь честной мир, дабы оно поскорее сбылось. А кудесники обещались через годик проверить, пошевелились ли вы в направление сбычи своих мечт или так и остались тварями ползучими мечтателями.

Оставаясь небезучастной ко многим мероприятиям этого месяца, я все же решилась поучаствовать и тут, и загадала свое желание, да не простое, а большое, золотое, амбициозное – всем желаниям желание! У кудесников одно условие было: желание должно пренепременно быть финансовое, ибо надо нести в массы свет управления собственными финансами и сбережениями… вот и я загадала

“Хочу”, – говорю, – “чтобы блокноты мои распрекрасные, с любовью вручную аккуратненько созданные, прославились на весь мир!”.

И так начертала желание сие на языке древнем, волшебном,  только избранным магам ведомом!

eve-notepads-blog

Маг света и тени запечатлел тот миг и пустил его по просторам паутины облачной, а я пошла шевелиться и потихоньку мечту свою  распрекрасную исполнять…

А блокноты мои волшебные живут и здравствуют вот тут 🙂

[button size=”lg” type=”primary” link=”http://eugenia.evoyan.com/product-category/eve-notepad/”]Зайти к нам на огонек[/button]

Заходите на огонек…

 

Leave a Reply

Your email address will not be published.

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.